-28%

Кровать двуспальная надувная Intex 203х152х42 см 64136, со встроенным насосом, двухместная
2 945 ₴
2 120,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64136 М
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная двуспальная кровать с подголовником Intex 64136 имеет следующие размеры: 152 см х 203 см х 47 см.
Основа кровати прочная, усовершенствованная дополнительными ребрами жесткости с встроенным подголовником. Для комфортного сна кровать оснащена специальной двойной системой поддержки.
Верхнее покрытие кровати – велюр. Велюровая поверхность приятна на ощупь и позволит избежать соскальзывания постели. Двуспальная кровать имеет стильный дизайн, выполнена из высококачественных материалов.
Характеристика:
- Производитель: Intex.
- Серия: Pillow Rest Raised Bed.
- Тип: надувная кровать.
- Цвет: серо-черный.
- Фактическая длина: 203 см.
- Фактическая ширина: 152 см.
- Высота: 42 см.
- Размер изголовья: ≈ с подголовником 47 см.
- Количество мест: 2.
- Максимальная нагрузка: 275 кг.
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием.
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
- Насос: встроенный электрический 220 V.
- Клапан 3 в 1
- Сумка переноска
Упаковка: картонная коробка.
Вес упаковки: 7.8 кг
Размер: 46 х 37.5 х 17.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Особенности | Флокирование, Встроенный электрический насос, Механическое надувание |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 120,40 ₴









