
Беговел детский 12 дюймов Corso Flicker FL-4668-23 Розовый, надувные колеса, нейлоновая рама, велобег
1 348 ₴
1 151,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-4668-23
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 30 до 40 см.
Руль не регулируется по высоте.
Надувные колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода пластиковые;
- покрышки резиновые 12”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,2 кг.
Велобеги (беговелы) с диаметром колес 12 дюймов рассчитаны на детей в возрасте от 2 до 4–5 лет с ростом от 85 до 105–110 см. Это стандартный размер для начального освоения равновесия, подходящий для малышей, которые уже уверенно ходят и начинают активно бегать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 151,43 ₴

