-11%

Телескоп детский 1002-1, держатель смартфона, 2 дополнительные линзы, штатив, вспомогательный объектив
1 254 ₴
1 116,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1002-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С этим телескопом звезды станут ближе, чем когда-либо! Стоит только поднять взгляд — и перед глазами откроется безграничный космос, Луна с кратерами и яркие созвездия. Мощная оптическая система с приближением к 60x позволяет рассмотреть мельчайшие детали ночного неба. Телескоп легко устанавливается на штатив, а держатель смартфона поможет зафиксировать самые красивые кадры. Это не просто игрушка, а настоящее окно во Вселенную для юного исследователя.
Особенности:
- детский телескоп с треногой;
- тип – рефрактор (оптический телескоп, в котором для сбора света используется система линз, называемая объективом);
- легко сборная конструкция (присутствует инструкция);
- световой диаметр телескопа – 5 мм;
- вспомогательный объектив;
- 2 дополнительных линза (6 и 20 мм);
- оптическая система с приближением к 60x;
- размеры собранного телескопа: 44,5х24,5х42 см;
- выполнен из металлопластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 44.5 см
- ширина (см): 24.5 см
- высота (см): 42 см
Размеры упаковки: 42.2 см × 8.6 см × 20.9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 116,06 ₴

