-8%

Интерактивный медвежонок "Веселые прятки" ТК - 77107, 27 см, Озвуч Украинским языком, говорит, играет в прятки
913 ₴
839,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТК - 77107
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пушистые лапки интерактивного мишки от "TK Group" приглашают детей к забавной игре в прятки.
Самая замечательная черта животного – его доброжелательность и умение развеселить малышей за считанные секунды. Глаза игрушечного мишки, как зеркала, отражают чистую детскую радость каждый раз, когда животное начинает прятаться за мягким платком, выкрикивая забавные фразы на украинском языке.
"Ку-ку! Я тебя вижу" - весело произносит мишка, поднимая и опуская лапки с платочком и заигрывая к малышам.
Особенности:
- высота игрушки – 27 см;
- в своих кавычках мишка держит платок, с помощью которого играет с детьми в прятки;
- мягкая шубка животного, словно волшебное облако, вызывает непреодолимое желание погладить его;
- для того чтобы активировать игрушку, необходимо нажать на лапку с вышивкой;
- воспроизводит разные фразы на украинском языке;
- работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
Размеры упаковки: 26 см × 17 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839,96 ₴


