-9%

Интерактивный плакат Азбука Укр и Англ алфавит "Играем и учимся" WToys 30032
335 ₴
304,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30032
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот интерактивный плакат поможет вашему ребенку легко и весело учить украинский и английский алфавиты.
Плакат имеет озвучивание, благодаря чему ребенок будет слышать правильное произношение букв и слов. Также есть разделы для изучения цветов, цифр и дней недели, расширяющие знания малыша.
Помимо обучающих функций, плакат содержит веселые детские песни, сказки и стишки, которые делают процесс игры с ним еще более интересным. Удобная панель управления позволяет легко выбрать нужный режим.
Плакат изготовлен из безопасных материалов и подходит для детей от 3 лет. Это идеальный выбор для раннего развития речи вашего ребенка!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не водят);
- сенсорные кнопки;
- алфавит (английский и украинский), сказки и песни и викторина, цвета, цифры, дни недели, названия животных;
- переключатель режимов;
- регулировка громкости;
- прочный материал;
- рекомендовано детям от 3 лет.
Размеры/габариты
- длина (см): 41 см
- ширина (см): 2 см
- высота (см): 55 см
Размеры упаковки: 46 см × 3.5 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 55 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304,85 ₴




