-9%

Плакат интерактивный “Алфавит. Животные мира" WToys 53617, Озвучено украинский языком
330 ₴
300,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53617
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изучаем алфавит с забавными зверьками!
Этот интерактивный плакат превратит знакомство с алфавитом в веселую игру и позволит ребенку легче запомнить новую информацию.
Плакат имеет озвучивание, благодаря чему ребенок будет слышать правильное произношение букв и слов.
Помимо обучающих функций, плакат содержит веселые детские песни, сказки и стишки, которые делают процесс игры с ним еще более интересным, а режим экзамена позволит проверить свои знания. Удобная панель управления позволяет легко выбирать нужный режим и интуитивно понятна и проста для малышей.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не водят);
- сенсорные кнопки;
- 60 кнопок;
- забавные животные;
- алфавит, сказки и песни, скороговорки, загадки и викторина, геометрические формы и цвета, цифры, названия животных и стишки о них;
- переключатель режимов;
- регулировка громкости;
- прочный материал;
- рекомендовано детям от 3 лет.
Размеры/габариты
- длина (см): 40.8 см
- ширина (см): 2.7 см
- высота (см): 55 см
Размеры упаковки: 46 см × 3.5 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Длина | 40.8 см |
| Высота | 55 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300,30 ₴




