-8%

Детский игрушечный пылесос A 58-3 Розовый, длина 77 см, звуковая имитация работы, ручка для переноски, на батарейках
497 ₴
457,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 58-3
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пылесос станет отличным дополнением к играм в «домашнее хозяйство». Игрушка работает от батареек и имеет звуковую имитацию работы настоящего бытового прибора, что делает игру более увлекательной и правдоподобной.
Такой пылесос поможет ребенку почувствовать себя настоящим помощником в уборке.
Особенности:
- размер пылесоса 77х15х15 см;
- звуковая имитация работы настоящего бытового прибора;
- ручка для переноски пылесоса;
- эффекты звука работают от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 77 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 15 см
Размеры упаковки: 30.5 см × 18 см × 18 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457,24 ₴

