
Детский игрушечный пылесос Clean Tools A 52-3, высота 63 см, на батарейках, сменная насадка
426 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 52-3
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игрушечный пылесос Clean Tools – это отличный способ привлечь малыша к игре с элементами подражания взрослым. Ребёнок сможет "убирать" вместе с родителями, наблюдая, как внутри колбочки двигаются шарики, создавая эффект работы настоящего прибора. Легкая конструкция и удобная ручка позволяют ребенку удобно пользоваться пылесосом.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- имитация работы настоящего пылесоса;
- движение шариков внутри при включении;
- удобная ручка и легкий вес;
- высота пылесоса – 63 см;
- в комплекте дополнительные насадки для уборки.
Размеры/габариты
- длина (см): 17 см
- ширина (см): 6 см
- высота (см): 63 см
Размеры упаковки: 17 см × 7 см × 41 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴

