-8%

Пылесос детский игрушечный A 5917, на батарейках, с подсветкой
455 ₴
418,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 5917
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пылесос из серии Sweet Home станет отличным дополнением к играм в «домашнее хозяйство». Игрушка работает от батареек, имеет подсветку и реалистично имитирует работу настоящего инструмента, что делает игру более увлекательной и правдоподобной. Такой пылесос поможет ребенку почувствовать себя настоящим помощником в уборке и разовьет воображение.
Особенности:
- милый дизайн;
- пылесос состоит из нескольких частей;
- во время работы он не только втягивает шарики, но и подсвечивается;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка имеет отсек для открывающегося мусора и ручку, за которую его можно поднять;
- чтобы сразу начать игру, добавляются белые шарики, выступающие в роли мусора;
- верный помощник по уборке легко двигается с помощью колес;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- длина (см): 23,5 см
- ширина (см): 8,5 см
- высота (см): 11,5 см
Размеры упаковки: 31.5 см × 12.5 см × 15 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,60 ₴

