
Детские каталка ходунки беговел 4в1 995, столик, бизиборд, сетка, 3 шарика, пальчиковые игры, подвижные шестерни
1 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 995
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта красочная каталка 4в1 объединяет сразу несколько форматов игры: она будет служить и каталкой, и столиком, и ходунками, и бизибордом, обеспечивая разнообразный досуг ребенка! Съемное пианино в виде улитки с подсветкой и мелодиями подарит детям много радости и ярких моментов, а подвижные шестерни, шарики с сеткой и пальчиковые игры помогут в развитии моторики, логического мышления и координации движений. Такой многофункциональный набор станет настоящим центром веселых игр и обучения!
Особенности:
- размер собранной каталки: 40х47х54 см;
- яркий дизайн;
- 4в1: каталка, столик, ходунки и бизиборд;
- съемное пианино в виде улитки;
- пианино работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- пианино подсвечивается и воспроизводит мелодии;
- подвижные шестерни;
- игра с сеткой и шариками;
- пальчиковые игры;
- пальчиковый лабиринт;
- легкосборная конструкция;
- развивает логическое мышление, мелкую моторику и координацию движений;
- выполнено из качественного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 40 см
- ширина (см): 47 см
- высота (см): 54 см
Размеры упаковки: 36.5 см × 21 см × 45.5 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴

