
Коврик пианино для детей Панда 1003 Розовый, ростомер, мелодии, подсветка, 5 подвесок — погремушкек
569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1003
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой коврик с пианино – это настоящее пространство для открытий и веселых занятий малыша. Он помогает не только развлекать, но и развивать слух и фантазию малышей. Яркий дизайн с милыми зверьками создает теплую атмосферу игры, а удобные подвесные игрушки и пианино делают досуг разнообразным и интересным. Такой коврик станет излюбленным местом для развития и отдыха ребенка.
Особенности:
- детский коврик с пианино;
- размер коврика: 76х56 см;
- высота дуги: 38 см;
- ростомер;
- 5 подвесок - погремушка с держателем;
- кольца – крепление для погремушек;
- мелодии;
- подсветка;
- пианино работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят);
- способствует развитию слуха и фантазии малыша.
Размеры/габариты
- длина (см): 76 см
- ширина (см): 56 см
- высота (см): 38 см
Размеры упаковки: 38 см × 8 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴

