
Машина на радиоуправлении Tesla Cybertruck Тесла Кибертрак YJ 100, 1:16, аккумулятор 3,7 V, пульт 27 Hz
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 100
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футуристическая машина Pickup Truck впечатляет с первого взгляда! Современный дизайн, мощное движение и яркая подсветка – эта модель станет настоящим фаворитом в коллекции ребенка. Машина движется по всем направлениям (вперед, назад, повороты влево/вправо), имеет эффектную подсветку фар и прорезиненные колеса. Она идеально подходит как для игры на дому, так и для уличных заездов.
Особенности:
- масштаб 1:16;
- подсветка во время движения;
- прорезиненные колеса;
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора в комплекте;
- пульт управления 27 Hz работает от 2 батареек "АА" (не добавляются).
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 14.00 x 14.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

