
Надувная одноместная кровать Intex 99х191х46см PremAire 64902, встроенный электронасос, односпальная
3 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64902
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кровать надувная одноместная PREMIUM AIR Intex 64902 99х191х46 см
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Тип: надувная кровать
- Технические данные: Вариант комфорта PremAire
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 46 см
- Вес: 6,360 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam
- Гарантия: не предусмотрена
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Поверхность покрытия флокованное покрытие (велюровое)
- Поверхность покрытия – толщина 0.15 мм.
- Насос: встроенный электронасос:
- работает от: сети 220-240 V;
- надувание/сдувание: быстрое;
- отсек для шнура;
- Есть возможность использования внешнего насоса.
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Толщина материала: 0,35
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: серый
- Сумка для переноски
- Возможность использования в помещении / на улице
Усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием.
- Это сплав плотной полиэфирной сетки с материалом ПВХ
- толщина материала: 0.35 мм мм
- тестирование легкости: до 15% легче;
- тестирование внешней нагрузки: на 45% устойчив;
- тестирование внутреннего давления: на 28% устойчив;
- тестирование прочности (ламинирование): на 85% устойчив к проколам, царапинам;
- тестирование огнеустойчивости: на 20% устойчив к колебаниям лучам солнца, мороза и т.д.
Внутренняя технология Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
Габариты упаковки: 40 х 20 х 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковi знижки не поширюються | Додатковi знижки не поширюються |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴






