
Двуспальная надувная кровать со спинкой 152х236х46/86 Intex DELUXE 64450, со встроенным насосом, двухместная
4 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64450
Надувная кровать со спинкой двуспальная 152х236х46/86 Intex DELUXE 64450 - эта модель относится к серии Queen DELUXE . Матрас двуспальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: DELUXE SERIES;
- Тип: надувная кровать;
- Цвет: серый;
- Длина: 236 см;
- Ширина: 152 см;
- Высота со спинкой: 86 см;
- Высота до спального места: 46 см;
- Вес: 11 кг;
- Внутренняя система: Dura-Beam;
- Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены;
- Максимальная нагрузка: 273 кг;
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием;
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм;
- Насос: встроенный электронасос:
- работает от: сети 220-240 V;
- надувание/сдувание: быстрое;
- отсек для шнура;
- Есть возможность использования внешнего насоса.
- Производительность насоса: 450 л/мин
- В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
- Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%.
- Упаковка: картонная коробка;
- Размер упаковки: 54x23x43 см;
ВНУТРЕННЯЯ УЛУЧШЕННАЯ ФИКСАЦИЯ – TOP & BOTTOM SUPPORT™ - Двойная фиксация контура, нацеленная на предоставление непревзойденного комфорта. Двойная фиксация контуров – это вершина инноваций в мире матрасов. Благодаря особой конструкции, поддерживающей как верхний, так и нижний контур, эти матрасы гарантируют беспрецедентную стабильность и 100% комфорт, что делает их аналогом ортопедических матрасов. Эта революционная технология предотвращает проседание от веса тела, обеспечивая идеально ровную поверхность для вашей спины. Ваш сон теперь станет безупречным и надежным, ведь двойная фиксация обеспечивает стабильность формы матраса, отсутствие оползней или деформаций.
Внутренняя технология: Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, не растягивающихся со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок.
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2360 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковi знижки не поширюються | Додатковi знижки не поширюються |
- Цена: 4 133 ₴










