-16%

Развивающий детский коврик-пианино 226-16 Розовый с мелодиями, подсветкой, погремушками
614 ₴
515,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226-16 Штрих = 50198
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский развивающий коврик - неотъемлемый атрибут для малышей с самого рождения. Любознательные малыши повсюду тянутся ручками, им всегда интересно изучать окружающие их предметы, рассматривать яркие детали и прислушиваться к новым звукам. "Baby Toys" представляет невероятно красивый и функциональный коврик с ростомером и погремушками, а также музыкальной панелью, которая будет развлекать малыша забавными мелодиями и яркой подсветкой.
Особенности:
- на игровой музыкальной панели размещены 5 кнопок, нажатие на которые активирует воспроизведение мелодий;
- во время проигрывания мелодий, клавиши подсвечиваются;
- музыкальная панель работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- размер игрового коврика: 45х70 см;
- лицевая сторона коврика украшена ярким мультяшным принтом и ростомером;
- на мягкой дуге расположены кольца, на которые крепятся цветные игрушки-погремушки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515,76 ₴

