
Робот-картридер на радиоуправлении “РобоДруг” 89610, "WToys", на Украинском языке, 123 карточки, 246
1 564 ₴
1 391,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89610
Управляйте роботом с помощью дистанционного пульта управления — РобоДруг может двигаться по разным направлениям и даже танцевать. С таким активным компаньоном никогда не заскучаете!
Также РобоДруг обожает развлекать веселыми песнями, увлекательными сказками и интересными историями на украинском языке! Чтобы проверить полученные знания, можно сыграть в викторину. Нажмите соответствующие кнопки на пульте управления, чтобы активировать разные режимы.
Функция программирования действий позволит запомнить последовательность, которую нужно воспроизвести, чтобы игра была интереснее.
Целых 123 карточки и 246 ярких изображений внесут большое разнообразие в детский досуг – это отличный способ обучения для малышей, которые только начинают открывать для себя окружающий мир. Это не только интересная игрушка, но и мощный инструмент для раннего развития ребенка. Посредством такого робота ребенок сможет быстро и легко изучить новые слова и понятия, развивая свою память, внимание и творческие способности.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- функция картридера, позволяющая изучать и запоминать слова;
- 123 карты в комплекте (246 изображений);
- двигается и танцует;
- сказки, песни, скороговорки, истории;
- режим викторины;
- функция программирования действий;
- режим демонстрации функций;
- имеет сенсорную кнопку на голове, которая активирует раскидистые фразы после вставки карты;
- управление с помощью пульта дистанционного управления (2 батарейки "АА", не прилагаются);
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- USB-кабель для зарядки аккумулятора;
- регулировка громкости.
Размеры/габариты
- длина (см): 13 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 22 см
Размер упаковки: 28 см × 14 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 280.0 |
| Длина упаковки | 25.0 |
| Ширина упаковки | 14.0 |
- Цена: 1 391,96 ₴


