
Кассовый аппарат детский 35578 H, звуки, подсветка, калькулятор, микрофон, продукты, деньги, весы
1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35578 H
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С этим игрушечным набором ваш малыш поближе познакомится с принципом работы кассового аппарата.
Кассовый аппарат обладает визуальными и звуковыми эффектами, а также функциональным калькулятором. Ящик для денег открывается при нажатии соответствующей кнопки.
Особенности:
- размеры кассового аппарата: 33х16х18 см;
- игрушка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- кассовый аппарат имеет ящик для денег, который открывается нажатием соответствующей кнопки;
- касса имеет калькулятор и микрофон;
- в кассу добавляются игрушечные весы;
- сканер на кассе подсвечивается и издает характерные звуковые эффекты;
- в комплект включена корзина для супермаркета и муляжи продуктов;
- в набор добавлены муляжи денег для игры.
Размеры/габариты
- длина (см): 33 см
- ширина (см): 16 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 40 см × 17 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴

