-10%

Робот музыкальный 86838, на Украинском языке, 2 песни, подсветка
520 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86838
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ни одна вечеринка не обойдется без этого веселого робота! Он как настоящая звезда каждого праздника просто не может усидеть на месте и первым пускается в зажигательный танец.
Эта яркая игрушка понравится каждому малышу своим смешным дизайном и широким функционалом. Робот умеет танцевать, умело двигая ножками и ручками, а также напевает веселую песенку на украинском языке. Ребятам будет весело как наблюдать за движениями игрушки, так и танцевать вместе с ней.
Яркая подсветка и гипнотическое движение цветных шестерен внутри игрушки добавят вашей вечеринке еще больше веселья!
Особенности:
- игрушка поет 2 песенки о космосе на украинском языке;
- яркая подсветка;
- подвижные ручки и ножки;
- колесо свободного хода;
- работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
Размеры/габариты
- длина (см): 15 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 17 см
Размер упаковки: 19 см × 14.5 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


