
Железная дорога WToys "Подорож Україною" 11500, 552 см, на Укр. Языки, 42 детали, звуки, песня, озвученные
1 281 ₴
1 152,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11500
Торопитесь! Быстрый экспресс отправляется от первого перрона! Хватайте чемоданы, полные подарков для родных и друзей, проверьте с собой у вас билеты и не забудьте заказать фирменный железнодорожный чай у доброжелательной проводницы: мы отправляемся в путешествие!
Этот игровой набор позволит ребенку создать собственную железнодорожную станцию, вокруг которой будет курсировать реалистичная модель поезда. Набор включает 42 элемента и позволяет собрать пять различных вариантов трека, каждый из которых будет иметь разную форму и декорации в виде деревьев и железнодорожной платформы. Так ваш малыш разовьет свою фантазию и воображение, а также почувствует себя машинистом настоящего локомотива, который занимается таким сложным, но важным делом, как управление поездом.
Особенности:
- 42 элемента;
- периметр железной дороги, которую можно составить из этого набора: 552 см;
- локомотив сам едет вперед, подсвечивается, проигрывает озвученные фразы и песенку на украинском языке;
- локомотив работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- 4 вагона, муляжи платформ и деревьев в наборе;
- в набор добавлены наклейки.
Размер упаковки: 66.5 см × 6 см × 43.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.52 м |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 665 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 152,90 ₴


