-14%

Змея Кобра на пульте управления 8808 А-В, 44см, подсветка, акум 3.7V, 2 цвета
734 ₴
631,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8808 А-В
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоуправляемая игрушка "Королевская кобра" 8808 А-В – захватывающее развлечение для детей и взрослых!
Эта невероятно реалистичная змея длиной 44 см выглядит как настоящая и станет не только интересной игрушкой, но и эффектным способом удивить окружающих.
Особенности игрушки:
- Реалистичный дизайн: изящная форма и плавные движения змеи создают эффект полной натуральности.
- Световая лампочка в пасти: мерцает, сигнализируя о готовности к игре.
- Управление с пульта: движения в трех направлениях – вперёд, влево и вправо.
- Волнообразное передвижение, имитирующее движения настоящей змеи.
Технические характеристики:
- Работает от встроенной аккумуляторной батареи 3.7V (заряжается за 30 минут).
- Пульт дистанционного управления питается от 3 батареек AG13 (входят в комплект).
- Зарядка осуществляется с помощью USB-кабеля (входит в комплект).
Комплектация:
- Радиоуправляемая змея.
- Пульт управления.
- USB-зарядка.
- 3 батарейки AG13.
"Королевская кобра" — это идеальный выбор для весёлых розыгрышей, активных игр и создания необычных ситуаций. Подарите ребёнку и себе незабываемые эмоции!
Размеры/габариты
- длина (см): 44 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 8 см
Размер упаковки: 36 см × 22 см × 8.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631,24 ₴


