
Железная дорога большая JHX 6337, 624 см, 30 элементов, звук, подсветка, парогенератор, 4 вагона
1 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: JHX 6337
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кто из мальчиков не мечтает о собственной железной дороге в своей комнате? Этот игрушечный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно: локомотив, 4 вагона, колеи большой длины, позволяющие собрать железнодорожный путь 3 размеров.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные эффекты: нажмите на кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по колеи, с яркой отсветом и громкими тематическими звуками, а из трубы будет выходить настоящая пара!
Особенности:
- детализированная модель поезда с 4 вагонами;
- набор включает 30 элементов;
- железная дорога имеет легкосборную конструкцию;
- автоматическое движение;
- присутствует парогенератор;
- яркая подсветка фонаря во время движения;
- громкие тематические звуки;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку;
- поезд работает от 4 батареек типа АА (не входят в комплект);
- отсек для батареек находится под крышей локомотива;
- максимальная длина железнодорожного пути составляет 624 см;
- выполнен из прочного пластика.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 73.00 x 7.50 x 38.50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.24 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 730 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴

