
Железная дорога 2913 A2, 88 деталей, дорожные знаки, сигнальные фонари, станция, деревья
1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2913 A2
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игрушечная железная дорога – отличный подарок для мальчика на любой праздник! Скоростной поезд с 2 пассажирскими вагонами плавно скользит по рельсам, которые мальчику нужно будет сложить самостоятельно. Количество деталей в наборе позволяет создать путь любой формы. Помимо поезда набор включает также тематические аксессуары - станцию, сигнальные фонари, деревья и мосты.
Особенности:
- реалистичная модель пассажирского скоростного поезда и железной дороги;
- легкосборная конструкция;
- включает локомотив и 2 пассажирских вагона;
- надежное соединение вагонов;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную на крыше;
- поезд работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Размер упаковки: 59 см × 7 см × 31 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Мост, Декорации, Тунель |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴

