-21%

Коврик детский развивающий 508-8 B, звук, подсветка, пианино, мелодии, зеркальце, 4 погремушки
660 ₴
521,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508-8 B
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий коврик для малышей – аксессуар, который пригодится с первых дней жизни! Это незаменимый аксессуар, знающий, как развлечь ребенка, сфокусировать его внимание и подарить первые тактильные, зрительные и тактильные ощущения.
Коврик с мягкой дугой имеет цветное изображение животных. Тематические подвески легко привлекут внимание малыша: безопасное зеркальце и погремушки в виде мишек охотно составят малышу компанию. Пианино с мягкой подсветкой подарит яркие эмоции: звуки животных, детский смех и приятные мелодии.
Особенности:
- развивающий коврик с изображением животных;
- легко сборная конструкция;
- музыкальное пианино, которое имеет 4 режима работы:
- пианино
- играем вместе
- детский смех
- звуки животных
- 5 подвесок: 4 погремушки со звонкими элементами и безопасное зеркальце;
- размеры коврика: 72х51 см;
- пианино работает от 3 типа АА (в комплект не входят).
Размеры/габариты
- длина (см): 72 см
- ширина (см): 51 см
- высота (см): 45 см
Размер упаковки: 43 см × 9 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521,40 ₴

