
Ноутбук детский WToys 88777, Укр\Англ язык, от батареек и сети, буквы, цифры, песни, сказки, загадки,
1 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88777
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативный и удобный ноутбук, как у взрослых!
Ноутбук станет незаменимым помощником в развитии речи, внимания, памяти, логики, а также поможет улучшить фонематический слух, мелкую моторику, визуальное и слуховое восприятие, подойдет для подготовки для школы.
Особенности:
- размеры: 28х21х3 см;
- жидкокристаллический экран;
- озвучивание на украинском и английском языках;
- режимы изучения цифр, алфавита;
- 15 песен;
- 15 вопросов викторины;
- 15 загадок;
- 15 сказок;
- 10 скороговорок;
- работает от трех батареек типа "АА" (не входят в набор);
- в набор входит мышка;
- мышка является функциональной и включает и переключает мелодии.
- шнур USB.
Размеры/габариты
- длина (см): 28 см
- ширина (см): 21 см
- высота (см): 3 см
Размер упаковки: 41 см × 26 см × 5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴





