Нас ждет увлекательное путешествие! Устраивайтесь по удобнее на комфортных сиденьях и приготовьтесь наслаждаться видами из окна вагона.
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркое ретро-поезд. Локомотив включен в набор не только симулирующий звуки гудков и резвый перестук колес, но и сам ездит. Игра с этой железной дорогой прекрасно развлечет вашего ребенка за интересной и креативной игрой, а также позволит ей потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для поезда.
Особенности:
- в набор включено 14 элементов;
- можно собрать треки размерами 74х134 см и 74х74 см;
- локомотив на 3 вагона;
- локомотив подсвечивается и издает звуки работы двигателя;
- локомотив едет вперед при включении;
- локомотив работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор)
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 51.00 x 6.60 x 35.70.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1340 мм |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 357 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


