Нас ждет увлекательное путешествие!
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркое ретро-поезд. , а также позволит ей потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для своего влечения
Особенности:
- в набор включено 28 элементов;
- можно собрать треки размерами 74х134 см и 74х74 см;
- локомотив на 4 вагона;
- локомотив подсвечивается и издает звуки работы двигателя;
- локомотив едет вперед при включении;
- локомотив работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор добавлены муляжи окружения: деревья, столбы, знаки.
Размер упаковки: 60 см × 6,6 см × 43 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Раздел железных дорог: https://allbaby.com.ua/ua/g112019675-zheleznye-dorogi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Платформа, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 134 мм |
| Ширина в собранном виде | 74 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴


