-12%

Железная дорога WToys 36988, Озвучивание Укр. языком, 30 деталей, пар, подсветка, 153 х 125 см
1 407 ₴
1 238,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36988
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веселый паровоз уверенно идет по путям, освещая путь ярким светом фонаря. Впереди его ждут товарные станции и новые задачи, а значит, приключения обещают быть интересными!
"Железнодорожные приключения" - отличный детализированный набор с разными аксессуарами, которые помогут воспроизвести настоящий железнодорожный мир прямо в детской комнате. Паровоз движется по автоматическому принципу и имеет дополнительные эффекты - во время движения выпускает безопасный холодный пар и воспроизводит различные тематические звуки.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- автоматическое движение по пути;
- яркая мигающая подсветка локомотива;
- безопасный холодный пар;
- веселая детская песня;
- 4 грузовых вагона;
- детализированная железнодорожная станция и мост;
- декорации: дорожные и упреждающие знаки, деревья;
- тематические наклейки;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- 3 варианта сборки пути: 153 х 125 см, 125 х 89 см, 89 х 89 см.
Размер упаковки: 58 см × 8 см × 52 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Раздел железных дорог: https://allbaby.com.ua/ua/g112019675-zheleznye-dorogi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Платформа, Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1530 мм |
| Ширина в собранном виде | 1250 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 238,16 ₴


