-21%

Коврик для детей развивающий с пианино 971, с мелодиями, подсветкой, погремушками
695 ₴
549,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 971
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незаменимая игрушка для новорожденных!
Интерактивный коврик с дугой и функциональное мини-пианино, будет отличным выбором первой игрушки для вашего малыша. Пианино можно использовать и в качестве отдельной игрушки, а также угол его наклона изменяется для комфорта игры ребенка.
Коврик имеет яркий дизайн и в комплекте с ним идет набор милых погремушек, с которыми малышу также будет интересно играть и вне коврика.
Все элементы набора выполнены из сертифицированных материалов, безопасных и нетоксичных для детей.
Особенности:
- размеры коврика: 76х56х43 см;
- на коврик нанесен яркий принт с животными;
- в комплекте с ковриком идет четыре подвески-погремушки;
- в набор добавлена подвеска с зеркальцем;
- пианино имеет подсветку и проигрывает динамические мелодии;
- пианино можно отсоединить от коврика и использовать как отдельную игрушку;
- пианино работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
Размеры/габариты
- длина (см): 76 см
- ширина (см): 56 см
- высота (см): 43 см
Размер упаковки: 45.5 см × 9 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549,05 ₴

