Хотите научить вашего ребенка ответственно пользоваться карманными деньгами? Тогда этот милый кролик-сейф станет отличным помощником для ребенка на пути к финансовой грамотности!
Игрушка многофункциональна и может использоваться и как стационарная копилка, и как яркий рюкзачок, а также в комплекте с ней идет лампа и вентилятор, только расширяющий функционал игрушки. Кролик закрывается на кодовый замок и имеет несколько игрушечных банкнот для игры.
Вместе с этой игрушкой ваш малыш разовьет свои когнитивные и творческие способности, начнет более ответственно относиться к деньгам и получит в свою коллекцию яркий и функциональный аксессуар.
Особенности:
- размеры игрушки: 18х12х25 см;
- игрушка выполнена в виде забавного кролика;
- в комплекте с сейфом идут вентилятор и лампа, которые подключаются к игрушке с помощью usb-порта;
- игрушка подсвечивается и проигрывает мелодии и песенки со словами на английском языке;
- сейф также озвучивает каждое свое действие короткой фразой на английском языке;
- подсветка и звуки работают от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- сейф имеет часы, которые работают от отдельных батареек, которые уже включены в набор;
- дефолтным кодом для открытия сейфа является 0000;
- игрушка симулирует звуки сканирования отпечатка пальца при открытии сейфа;
- сейф трансформируется в рюкзачок и к нему крепятся лямки;
- длина лямок регулируется для комфорта ребенка;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика с мягкими резиновыми ушками.
Размеры/габариты
- длина (см): 12 см
- ширина (см): 18 см
- высота (см): 25 см
Размер упаковки: 26 см × 16 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Игровая панель |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Глубина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 120.0 |
| Длина упаковки | 260.0 |
| Высота упаковки | 290.0 |
| Длина | 12.0 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴


