
Робот машина трансформер на пульте управления TT 659, Lamborghini Aventador, аккумулятор 3.7 V
1 387 ₴
- Нет в наличии
- Код: TT 659
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настоящий робот-трансформер, а не машинка! Каждого мальчика поразит такая игрушка, ведь с ней словно переносишься во вселенную любимого фильма.
Машинка умеет трансформироваться в грозного робота по команде с пульта и легко трансформируется обратно в свою первоначальную форму. Яркая подсветка и динамические звуковые эффекты придадут игре интересности и увлекательности.
Особенности:
- размеры в формате робота: 20х12х28 см;
- размеры в формате машинки: 32х12х8 см;
- аккумулятор 3.7 V, проволока для подзарядки которой добавлена в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- машинка трансформируется в работа и обратно по команде с пульта;
- игрушка подсвечивается и имеет аудиоэффекты работы двигателя, также говорит фразы на английском языке и проигрывает динамическую мелодию;
- машинка имеет резиновые шины.
Размер упаковки: 30 см×22 см×33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300.0 |
| Ширина упаковки | 220.0 |
| Высота упаковки | 330.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴

