Этот космический робот станет прекрасной познавательной и развлекательной игрушкой для ваших малышей! Робот имеет озвученные на английском языке, вежливо приветствуется и прощается, объявляет свои действия. Так ребенок познакомится с простыми фразами на английском языке. Также у игрушки есть несколько записанных детских песенок на английском языке, которые приглашает малыша петь с ним дуэтом. Робот является и искусным танцором, только взгляните на эти движения!
Особенности:
- размеры: 16х9х27 см;
- робот имеет подвижные конечности;
- робот подсвечивается при работе;
- на туловище работа размещены сенсоры, которые реагируют на жесты и робот выполняет соответствующие движения;
- робот имеет озвученные фразы на английском языке;
- робот имеет несколько записанных песен на английском языке и динамических мелодий под танцующие;
- робот имеет режим программирования;
- робот работает от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
Размеры/габариты
- длина (см): 16 см
- ширина (см): 9 см
- высота (см): 27 см
Размер упаковки: 28.2 см × 10 см × 31.7 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 27 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282.0 |
| Ширина упаковки | 100.0 |
| Высота упаковки | 317.0 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



