-10%

Интерактивная игрушка собака робот 799 D-7, англ. язык, сказки, песни
1 017 ₴
915,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 799 D-7
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вас приветствует ваш новый домашний любимец: умный и веселый робо-песик! Такая многофункциональная игрушка станет великолепной игрой для малышей, ведь она не только знает множество сказок и веселых песенок, но и устраивает зажигательные танцы и послушно исполняет команды.
Игрушка имеет озвученные на английском языке, где поздравляет ребенка и поощряет его к игре.
Особенности:
- размеры: 23х14х23 см;
- собачка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- Собачка имеет подвижные ушки и ноги;
- на голове собачки размещен сенсор, на прикосновения к которому он реагирует двигать и аудио;
- игрушка имеет озвучку на английском языке;
- собачка рассказывает сказки и поет песенки на английском языке;
- игрушка танцует под песенки, которые сама же поет;
- собачка имеет режим программирования, в котором можно записать свою последовательность движений для нее;
- игрушка выполняет команды: сидеть, стоять, голос, стойка на передних кавычках и отжим.
Размеры/габариты:
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 14 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 27 см × 16 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160.0 |
| Длина упаковки | 270.0 |
| Высота упаковки | 250.0 |
Информация для заказа
- Цена: 915,30 ₴


