Этот космический робот станет прекрасной познавательной и развлекательной игрушкой для ваших малышей! Робот имеет множество озвученных на английском языке, где он не только здоровается и прощается с малышом, он также рассказывает ребенку разнообразные интересные факты о науке и природе, а также обучающие правила вежливости. Также у игрушки есть несколько записанных детских песенок на английском языке, которые приглашает малыша петь с ним дуэтом. Робот является и искусным танцором, только взгляните на эти движения!
Особенности:
- размеры: 16х8х29 см;
- робот имеет подвижные конечности;
- робот подсвечивается при работе;
- на туловище работа размещены сенсоры, которые реагируют на жесты и робот выполняет соответствующие движения;
- робот озвучены на английском языке, имеет режим рассказывания интересных фактов о науке, правилах морали и напевания песенок;
- робот имеет несколько записанных песен на английском языке и динамических мелодий под танцующие;
- громкость работы игрушки регулируется;
- робот имеет режим демонстрации и программирования;
- в комплекте с роботом идет иллюстрированная инструкция;
- робот работает от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
Размеры/габариты
- длина (см): 16 см
- ширина (см): 8 см
- высота (см): 29 см
Размер упаковки: 23 см × 10 см × 30.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 29 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 |
| Ширина упаковки | 100 |
| Высота упаковки | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



