Яркий и вспыльчивый динозавр на радиоуправлении покорит вашего малыша своими динамичными танцами! Такой зверь станет веселой и познавательной игрушкой для малышей.
Динозавр имеет яркую подсветку и даже дышит паром из встроенного в него парогенератора. Также игрушка умеет танцевать под несколько динамичных мелодий, а записанные аудиоэффекты угрожающего рева и шагов тяжелых лап добавят игре достопримечательности и реализма.
Особенности:
- размеры: 31х12х20 см;
- динозавр подсвечивается при работе;
- игрушка имеет проекцию картинки с динозавром;
- игрушка воспроизводит рев и аудиоэффекты шагов динозавра;
- динозавр танцует под несколько зажигательных мелодий;
- игрушка имеет режим демонстрации, который активируется нажатием кнопки на стороне динозавра;
- динозавр имеет встроенный парогенератор, бутылочка для более удобного набора воды в который включена в набор;
- динозавр работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
Размеры/габариты
- длина (см): 31 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 20 см
Размер упаковки: 40 см × 13.3 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴




