Современный футуристический робот станет отличным подарком каждому малышу. Игрушка будет не только веселой игрой, но и интересным ресурсом для обучения, который позволит заинтересовать ребенка кибернетикой и робототехникой в процессе зажигательной игры.
Робот умеет не только быстро перемещаться в пространстве, он также имеет парогенератор, имитирующий разогретое от выстрелов оружие, и небольшой автомат для стрельбы орбизами.
Особенности:
- размеры: 17х14.5х27 см;
- робот имеет резиновое покрытие колес;
- робот работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления роботом работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- при работе игрушка подсвечивается;
- робот имеет различные аудиоэффекты: звуки включения, мелодии и песню на английском языке;
- одна рука работа имеет парогенератор;
- в набор включена бутылочка для более удобного набирания воды в него;
- другая рука игрушки имеет автомат для стрельбы орбизами;
- в набор добавлены орбизы (500 шт);
- игрушка имеет режим демонстрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 27 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 |
| Ширина упаковки | 220 |
| Высота упаковки | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴





