-10%

Игрушечный Робот "Роботрон" 16785, Озвучивание Украинским языком, ходит, свет, звук
668 ₴
601,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16785
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пора ближе познакомиться с невероятными работами от бренда “TK Group”. Эта игрушка перенесет сознание ребенка в невероятный мир, где работы выступают защитниками людей. Робот – это не просто игрушка, это настоящий друг и спасатель, с которым можно поговорить и отправиться в волшебное путешествие!
Особенности:
- игрушка представлена в трех цветах;
- каждая деталь работа прорисована и обозначена разными цветами;
- на левой руке работа есть кнопка, отвечающая за движение своеобразных пальцев;
- для того чтобы активировать работа необходимо добавить 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- на спине у робота есть кнопка выкл/выкл;
- при включении игрушки глаза работа светятся, также светится живот и автомат в правой руке;
- робот ходит и говорит слова на украинском языке.
Размер упаковки: 20 см × 11 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 27 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200.0 |
| Ширина упаковки | 110.0 |
| Высота упаковки | 280.0 |
Информация для заказа
- Цена: 601,20 ₴


