-10%

Робот 662 B, 2 вида, свет, звук, прозрачный корпус, шестерни
419 ₴
377,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 662 B
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Танцующий робот 662 B станет душой любого праздника! Яркая футуристическая игрушка выполнена в уникальном дизайне, подчеркивающем его неземную сущность! Прозрачный корпус придает уникальности работу, а также позволяет увидеть изюминку игрушки – механическую конструкцию в виде шестерен и яркой подсветки.
Особенности:
- представлены в 2-х видах;
- стильный дизайн мини-работа;
- прозрачный корпус с милой мордашкой;
- колеса свободного хода;
- подвижные ручки в виде космических бластеров;
- руки оснащены трещоткой;
- яркие подвижные шестеренчатые элементы;
- несколько видов яркой подсветки;
- имитация колес с гусеничной цепью;
- все эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- выполнена из первичного пластика и окрашена в приятные цвета.
Размеры/габариты
- длина (см): 10.5 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 12 см × 12 см × 18 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120.0 |
| Высота упаковки | 180.0 |
| Длина упаковки | 120.0 |
Информация для заказа
- Цена: 377,10 ₴

