
Робот на радиоуправлении 606-12, 2 цвета, свет, музыка, ходит, танцует, подвижные руки и ноги
646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606-12
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Робот на р/у 606-12 станет звездой любой дискотеки благодаря своим невероятным танцевальным навыкам, динамической музыке и яркой подсветке!
Особенности модели:
- представлена в 2 цветах;
- динамическая музыка с мерцающей подсветкой;
- подвижные руки и ноги;
- большое количество различных функций: ходит вперед и назад, поворачивается вправо/влево
- танцевальный режим;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА";
- робот работает от 3-х батареек типа "АА".
Безудержные танцы и хорошее настроение станут регулярным явлением, когда дома появится танцующий робот! Многофункциональная игрушка имеет стильный современный дизайн, который будет радовать всю семью. Все эффекты управляются с помощью пульта. Помимо танцевального навыка, робот может ходить и воспроизводить песни и музыку. Пульт имеет световой индикатор. С таким веселым роботом Ваш карапуз точно забудет о скуке!
Размеры/габариты
- длина (см): 17 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 25 см × 9 см × 26 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90.0 |
| Длина упаковки | 250.0 |
| Высота упаковки | 260.0 |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴

