
Робот интерактивный на пульте управления NINJA 6030, 36см, 20 функций, 2 аккума 3.6 V, стреляет дисками
1 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6030
Боевой робот Ninja 6030 – это функциональная игрушка, сочетающая в себе простое, интуитивно понятное управление и современный смарт дизайн.
Робот управляется с помощью дистанционного пульта и работает от 2-х аккумуляторов 3.7V.
Модель выполнена в безупречно белом и украшена яркими красными вставками.
Робот обладает 20 функциями. Голова откидывается назад, а руки прокручиваются в плечах и сгибаются в локтях.
Особенности модели:
- светящийся красным и синим цветом;
- стреляет;
- программируется;
- оборудованный голосовым управлением;
- оборудован сенсорным управлением.
Функции:
1. Идет вперед.
2. Идет назад.
3. Поворачивает налево.
4. Поворачивает направо.
5. Остановка функций.
6. Режим демонстрации.
7. Едет вперед.
8. Едет назад.
9. Включает режим стрельбы.
10. Стреляет мягкими патронами.
11. Добавляет громкость.
12. Уменьшает громкость.
13. Управление хлопаньем::
- танец.
14. Воспроизводит песни вместе с танцем.
15. Рассказывает историю.
16. Рассказывает шутки.
17. Танцует.
18. Управление с помощью сенсоров:
- вперед;
- назад.
19. Программирование.
20. Рассказывает правила дорожного движения.
Комплектация:
- робот;
- пульт управления;
- 2 аккумулятора 3.6V;
- USB зарядка для аккумулятора;
- мягкие патроны;
- инструкция.
Язык озвучки – английский.
Размеры/габариты
- Длина (см): 22 см
- Ширина (см): 9 см
- Высота (см): 36 см
Размер упаковки: 35 см × 15 см × 46 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 36 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350.0 |
| Ширина упаковки | 150.0 |
| Высота упаковки | 460.0 |
- Цена: 1 622 ₴


