Яркий, симпатичный и невероятно веселый Dancing Robot прилетел к нам с планеты зажигательных роботов-танцоров, чтобы научить динамичному танцу и дарить улыбки малышей.
Особенности:
- отличный дизайн игрушки привлечет внимание каждого ребенка;
- яркое и стильное цветовое сочетание;
- "личико" работа демонстрирует забавную гримасу;
- игрушка оборудована яркой подсветкой и звуковыми эффектами;
- весело шагает забавными щупальцами;
- в нижней части игрушки расположен проектор;
Размеры/габариты
- длина (см): 13 см
- ширина (см): 13 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 14 см × 14 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 18 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130.0 |
| Высота упаковки | 180.0 |
| Длина упаковки | 130.0 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


