Яркая машина пожарной службы с тематической окраской и отличной детализацией. Спецтехника имеет прорезиненные колеса с протекторным узором, которые оставляют настоящие следы. На крыше кабины расположены проблесковые маячки, которые подсвечиваются при движении машинки. Рабочая платформа вращается на 360 градусов, издавая при этом звук трещотки.
Управление машинкой происходит с помощью пульта, активирующего движение вперед, назад, влево, вправо. Присутствует также режим "Демонстрация", который наглядно покажет, на что способна машинка.
Особенности:
- исполнена в виде машины пожарной службы;
- пульт управления активирует:
- движение вперед/назад
- движение влево/вправо
- режим "Демонстрация"
- поднятие/опускание дробины с последующей подачей воды
- рабочая платформа вращается на 360 градусов;
- присутствует емкость для воды;
- имеет прорезиненные колеса с протекторным узором;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- USB-кабель для заряда батареи;
- масштаб 1:24;
- выполнен из прочного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 36 см
- ширина (см): 11 см
- высота (см): 19 см
Размер упаковки: 47.5 см × 13.5 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



