-10%

Игровой набор - Пистолет с мишенью 19891 В, мягкие патроны, левитирующие шарики, 5 мишеней, пистолет
833 ₴
749,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19891 В
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем вашему вниманию хит, который покорил сердца как детей, так и взрослых – аэромишен 2в1! Особенность модели заключается в том, что она трансформируется, позволяя стрелять как по привычным мишеням, так и по пенопластовым шарикам, которые левитируют благодаря удерживающему их мощному воздушному потоку, создавая интересный визуальный эффект.
Особенности:
- 2 варианта игры: стрельба по мишеням и стрельба по левитируемым шарикам;
- механический пистолет;
- 6 мягких патронов;
- 5 мишеней;
- 10 пенопластовых шариков;
- мишень работает от сети 220 V или от 4-х батареек типа "С" (не прилагаются);
- кнопка включения расположена на оборотной стороне игрушки;
- регулировка силы воздушного потока происходит благодаря регуляторам, расположенным под каждым из отверстий;
- перед выстрелом необходимо зарядить патрон и оттянуть рычаг до щелчка;
Размеры/габариты:
- длина (см): 33.5 см
- ширина (см): 6 см
- высота (см): 30 см
Размер упаковки: 35.5 см × 9.5 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749,70 ₴

