-12%

Танк на радиоуправлении 399 D-9, 28 см, аккумулятор, сенсорный браслет, стреляющий орбизами, генерирующий пару
1 558 ₴
1 371,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 399 D-9
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание танка на радиоуправлении:
Этот мощный танк на радиоуправлении — идеальный выбор для маленьких генералов, готовых к космическим баталиям и захватывающим приключениям!
Особенности:
- Размеры: 28 см (длина) × 15,5 см (ширина) × 15 см (высота)
- Аккумулятор: работает от аккумулятора 3.7 V, который включен в комплект, вместе с проводом для подзарядки
- Сенсорное управление: танк управляется с помощью пульта и сенсорного браслета, что дает возможность выбрать наиболее удобный способ управления
- Звуковые и световые эффекты: танк подсвечивается, издает звуки выстрелов и работы двигателя, создавая атмосферу настоящей битвы
- Подвижная башня: танк оснащен подвижной башней, которая стреляет орбизами по команде с пульта
- Режим демонстрации: в этом режиме танк воспроизводит весь набор движений, что делает игру еще более увлекательной
- Гусеницы: выполненные из резины, обеспечивают отличное сцепление с различными поверхностями
- Комплектация: в набор входят орбизы и бутылочка для заполнения парогенератора
- Пульт управления: работает на частоте 2.4 GHz и требует 2 батарейки типа "АА" (не входят в комплект)
- Сенсорный браслет: требует 2 батарейки типа "AAA" (не входят в комплект)
Возраст: Рекомендуется для детей от 6 лет.
Этот танк подарит вашему ребенку множество часов увлекательной игры и разовьет его фантазию и координацию!
Размеры/габариты
- длина (см): 28 см
- ширина (см): 15,5 см
- высота (см): 15 см
Размер упаковки: 32 см × 15.5 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 371,04 ₴


