
Танк на радиоуправлении 168-9 B, пульт, сенсорный браслет, стреляет орбизами, звуки, подсветка, аккум
1 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168-9 B
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
После того как на поле боя появляется этот танк, результат битвы определяется очень быстро, ведь это настоящий непобедимый "монстр", а не машина!
Танк имеет роликовые колеса с резиновым покрытием, благодаря которым ему не страшны никакие препятствия на дороге. Игрушка управляется как с пульта, так и с помощью сенсорного браслета, таким образом каждый изберет для себя более удобный способ. Также танк выдает очередь выстрелов орбизам при первой же команде и поражает ею врагов даже на очень далеком расстоянии.
Особенности:
- танк выполнен из прочного и легкого пластика;
- игрушка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- танк имеет подсветку и издает звуки работы двигателя;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его зарядки включен в набор;
- управление танком может осуществляться с пульта 2.4 G и сенсорного браслета, оба из которых включены в набор;
- пульт работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- батарейки для работы браслета включены в набор;
- игрушка имеет режим демонстрации всего набора своих движений;
- танк стреляет орбизами за команды;
- в набор включены орбизы и картонная мишень для стрельбы;
- в комплект входит фигурка героя.
Размеры/габариты
- длина (см): 28 см
- ширина (см): 16.5 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 31 см × 19 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴

