
Танк на радиоуправлении R 111 S, стреляет орбизами, музыка, подсветка, роликовые колеса, аккумулятор
1 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: R 111 S
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот радиоуправляемый танк — настоящий монстр на поле боя! Благодаря роликовым колесам он легко преодолевает любые препятствия, а его скорость и маневренность впечатляют. Подсветка и звуковые эффекты включения и движения делают игру еще более захватывающей. Игрушка также стреляет орбизами, что придает ей дополнительную динамику.
С этим танком ваш ребенок будет развивать мелкую моторику, когнитивные навыки, реакцию и пространственное мышление, наслаждаясь увлекательной игрой.
Особенности:
- Работает от аккумулятора 3.7 V
- Пульт управления 2,4G (2 батарейки типа "АА", не включены)
- Роликовые колеса для движения в четырех направлениях и выполнения трюков
- Подсветка и аудиоэффекты во время игры
- Режим "танца" с музыкальным сопровождением и маневрами
- Возможность отключить звук
- Подвижная башня с орбизами
- USB-провод для подзарядки аккумулятора
- В комплекте орбизы и отвертка
- Иллюстрированная инструкция
Размеры/габариты игрушки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

