-12%

Танк на радиоуправлении 3881 A, стреляет пульками 6мм, пульт 27MHz, гусеничный ход
945 ₴
831,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3881 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте себя настоящим командиром боевой машины с этим радиоуправляемым танком! Высокое качество, яркий дизайн и богатый функционал делают этот танк идеальным выбором для любого поклонника военной техники. Игра с такой игрушкой улучшает координацию движений и развивает стратегическое мышление. Звуковые эффекты и стрельба пульками придают игровому реализму.
Особенности:
- Стреляет пульками диаметром 6 мм (в комплекте 2 пачки);
- Реалистичное воспроизведение звуков выстрелов;
- Гусеничный ход;
- Движение вперед-назад, влево-вправо, вращение;
- В набор входят 4 батарейки-аккумулятора AA и блок для зарядки;
- Пульт управления 27 MHz работает от 4-х батареек AA (не прилагаются);
- Элемент на башне танка открывается;
- Инструкция по эксплуатации;
- Размер: 25 см × 10,5 см × 10 см;
- Все элементы изготовлены из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Этот танк станет отличным подарком для детей и поможет развить их навыки в игре!
Размеры/габариты:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831,60 ₴

