-13%

Танк на радиоуправлении 93211, парогенератор, стреляющая орбизами, аккумулятор 3.7 V, свет, звуки
1 393 ₴
1 211,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93211
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный танк на радиоуправлении — это не просто игрушка, а настоящий многофункциональный боевой аппарат, который станет любимцем в любом детском автопарке!
Основные особенности:
- Размер игрушки: 22,5 см × 16,5 см × 11,5 см.
- Резиновые колеса с протектором обеспечивают отличное сцепление с поверхностью.
- Функции управления:
- Движение вперед/назад.
- Повороты влево/вправо.
- Вращение на месте.
- Аккумулятор: 3.7 V (входит в комплект) с зарядкой через USB-кабель (входит в комплект).
- Пульт управления: 2.4G, работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
- Дополнительные функции:
- Режим демонстрации.
- Стрельба орбизами.
- Парогенератор с бутылочкой для воды (входит в комплект).
- Пакетик с орбизами и сосуд для них.
Безопасность: Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Этот танк подарит множество часов увлекательной игры и позволит развивать воображение и координацию движений!
Размеры и габариты:
- Длина: 22.5 см
- Ширина: 16.5 см
- Высота: 11.5 см
Размер упаковки:
- 38 см × 19 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,91 ₴


