Танк на радиоуправлении 9995 – потрясающая радиоуправляемая модель танка, доступная в двух вариантах камуфляжной расцветки. Благодаря точному дизайну, который повторяет внешний вид настоящего танка, игрушка выглядит очень реалистично. Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые придают игре динамику и увлекательность. Управление происходит с помощью удобного пульта, что позволяет легко маневрировать и выполнять различные боевые задачи.
Особенности:
- Пульт управления работает от 2-х батареек AA (1.5 V), батарейки не входят в комплект.
- Танк работает от аккумулятора 7.2 V (входит в комплект).
- Зарядка производится через USB (кабель входит в комплект).
Функции управления:
- Поворот вправо/влево.
- Поворот башни вправо/влево.
- Запуск снаряда.
- Очередь выстрелов.
- Остановка всех команд.
- Блокировка танка.
Этот танк отлично подходит для игр на улице и позволит устроить захватывающие сражения и завоевать новые территории!
Размеры/габариты
- длина (см): 44 см
- ширина (см): 16 см
- высота (см): 15 см
Размер упаковки: 48 см × 19 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴


