
Танк на радиоуправлении SL 8433 A, 1:14, длина 34 см, стреляющий орбизами, вращение башни на 360°, акум. 3.7V
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL 8433 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футуристический радиоуправляемый танк с орбизами – идеальный выбор для юных любителей скорости и экшена!
Этот танк обеспечивает захватывающую игру благодаря мощным гусеницам, световым и звуковым эффектам, а также стрельбе безопасными орбизами. Он создан для самых требовательных игроков, готовых к быстрым сражениям и маневрам.
Особенности:
- Подсветка и звуковые эффекты езды и выстрелов (с возможностью отключения).
- Маштаб 1:14;
- Стрельба безопасными орбизами.
- Отличное сцепление с поверхностью благодаря гусеницам.
- Вращение башни и корпуса на 360°.
- Имитация отдачи при выстреле.
- Комплектуется USB-кабелем, аккумулятором 3.7 V и орбизами.
- Радиоуправление на частоте 2.4G (2 батарейки АА, не в комплекте).
- Размер танка: 34х14х13 см.
- Игрушка изготовлена из прочного первичного пластика.
Этот танк подарит массу удовольствия и не оставит равнодушным ни одного фаната динамичных игр!
Размеры/габариты
- длина (см): 34 см
- ширина (см): 14 см
- высота (см): 13 см
Размер упаковки: 42.5 см × 18.5 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

