-14%

Танковый бой на радиоуправлении HB-DZ 03, 1:32, гусеничный ход, вращение башен на 360°, 2 акум. 4.8V
2 389 ₴
2 054,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-DZ 03
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устраивайте танковый батл с набором радиоуправляемых танков!
Готовьтесь к захватывающим сражениям с двумя радиоуправляемыми танками, каждый с уникальной маскировочной окраской. Звуковые и световые эффекты, а также подвижные башни и гусеницы придают игре настоящий реализм.
Особенности набора:
- 2 танка с разной маскировочной окраской.
- Подсветка дула во время имитированной стрельбы.
- Звуковые эффекты езды и выстрелов.
- Масштаб 1:32.
- Вращение башни и корпуса на 360°.
- Гусеничный ход для отличного сцепления с поверхностью.
- В комплекте 2 аккумулятора 4.8 V и 2 зарядных блока.
- Радиоуправление на частотах 40 и 27MHz.
Размер танков:
- длина (см): 28 см
- ширина (см): 11 см
- высота (см): 10 см
Размер упаковки: 50 см × 20 см × 23.2 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
Игрушка выполнена из прочного первичного пластика и готова к активной игре!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 054,54 ₴





